Петлитель левый, петлитель стачивающий, сменные комплекты, нож верхний, нож нижний, прижимная лапка, отвертка шестигранная, винты, игольные пластины, ножи обрезки нити, ремень, сменный комплекты, петельный нож, прижимная лапка, пенцет верхней обрезки, челнок, челночный комплект, прокладка, пенцет, игловодитель, пластина игольная, двигатель ткани, шпуля, палец установочный, компенсационная пружина, регулятор натяжения нити, насос масляный, моталка,защита ремня, магниты ограничительные
Начальная цена370 351,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 517,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100009626000145
ИКЗ
261564600006856460100102082082894244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5646000068 - 564601001
Почтовый адрес
461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Заводская 26
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абрамова Карылгаш Сергеевна, 7-35336-36212, ik_25-6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петлитель левый 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 241,87 ₽ | 4 837,4 ₽ |
| 2 | Петлитель стачивающий 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 177,37 ₽ | 1 773,7 ₽ |
| 3 | Сменный комплект 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 23 Штука | 612,72 ₽ | 14 092,56 ₽ |
| 4 | Нож верхний 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 60 Штука | 107,5 ₽ | 6 450 ₽ |
| 5 | Нож нижний 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 60 Штука | 118,25 ₽ | 7 095 ₽ |
| 6 | Лапка прижимная 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 26 Штука | 558,98 ₽ | 14 533,48 ₽ |
| 7 | Отвертка шестигранная 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 25 Штука | 107,5 ₽ | 2 687,5 ₽ |
| 8 | Винт 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 40 Штука | 24,72 ₽ | 988,8 ₽ |
| 9 | Игольная пластина 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 275,19 ₽ | 5 503,8 ₽ |
| 10 | Нож обрезки нити 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 183,74 ₽ | 3 674,8 ₽ |
| 11 | Ремень 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 236,49 ₽ | 2 364,9 ₽ |
| 12 | Сменный комплект 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 1 397,44 ₽ | 6 987,2 ₽ |
| 13 | Петельный нож 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 26,88 ₽ | 806,4 ₽ |
| 14 | Лапка прижимная 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 816,96 ₽ | 8 169,6 ₽ |
| 15 | Пинцет верхней обрезки 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 1 042,71 ₽ | 6 256,26 ₽ |
| 16 | Челнок 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 4 514,81 ₽ | 18 059,24 ₽ |
| 17 | пинцет обрезки нити 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 3 031,38 ₽ | 12 125,52 ₽ |
| 18 | Челночный комплект 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 3 439,86 ₽ | 17 199,3 ₽ |
| 19 | Нож обрезки нити 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 838,47 ₽ | 3 353,88 ₽ |
| 20 | Прокладка 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 214,99 ₽ | 2 149,9 ₽ |
| 21 | Пинцет 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 95,67 ₽ | 2 870,1 ₽ |
| 22 | Игловодитель 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 80 Штука | 161,25 ₽ | 12 900 ₽ |
| 23 | Пластина игольная 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 90 Штука | 139,75 ₽ | 12 577,5 ₽ |
| 24 | Прижимная лапка 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 107,5 ₽ | 2 150 ₽ |
| 25 | Двигатель ткани 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 60 Штука | 290,24 ₽ | 17 414,4 ₽ |
| 26 | Сменный комплект 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 204,24 ₽ | 4 084,8 ₽ |
| 27 | Лапка 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 139,75 ₽ | 4 192,5 ₽ |
| 28 | Челнок 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 1 289,94 ₽ | 64 497 ₽ |
| 29 | Шпуля 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 150 Штука | 19,46 ₽ | 2 919 ₽ |
| 30 | Палец установочный 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 343,99 ₽ | 6 879,8 ₽ |
| 31 | Лапка 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 118,25 ₽ | 1 773,75 ₽ |
| 32 | Лапка 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 118,25 ₽ | 1 773,75 ₽ |
| 33 | Винт 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 24,72 ₽ | 1 236 ₽ |
| 34 | Компенсационная пружина 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 75,25 ₽ | 2 257,5 ₽ |
| 35 | Винт 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 60 Штука | 24,73 ₽ | 1 483,8 ₽ |
| 36 | Винт 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 60 Штука | 32,25 ₽ | 1 935 ₽ |
| 37 | Регулятор натяжения нити 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 290,24 ₽ | 8 707,2 ₽ |
| 38 | Винт 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 50 Штука | 26,88 ₽ | 1 344 ₽ |
| 39 | Винт 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 26,88 ₽ | 806,4 ₽ |
| 40 | Насос масляный 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 1 848,92 ₽ | 9 244,6 ₽ |
| 41 | Моталка 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 956,71 ₽ | 28 701,3 ₽ |
| 42 | Лапка 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 96,75 ₽ | 2 902,5 ₽ |
| 43 | Лапка 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 96,75 ₽ | 2 902,5 ₽ |
| 44 | Защита ремня 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 40 Штука | 838,47 ₽ | 33 538,8 ₽ |
| 45 | Магниты ограничительные 28.94.52.120 Комплектующие (запасные части) машин для производства швейных изделий, не имеющие самостоятельных группировок | 40 Штука | 53,75 ₽ | 2 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ