Жир свиной пищевой замороженный
Начальная цена319 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 999,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100009626000150
ИКЗ
261564600006856460100102192191011244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5646000068 - 564601001
Почтовый адрес
461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, д.6
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Миндагазиева Гульсара Максотовна, 7-35336-36212, ik_25-6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жир свиной пищевой замороженный 10.11.50.121 Жир свиной пищевой | 1 500 Килограмм | 213,33 ₽ | 319 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ