Смеси сушенных фруктов (сухой компот)
Начальная цена26 859 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 342,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100009626000151
ИКЗ
261564600006856460100102262261039244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5646000068 - 564601001
Почтовый адрес
461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, д.6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Велиева Зухра Турабовна, 7-35336-36218, ik_25-6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 150 Килограмм | 179,06 ₽ | 26 859 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ