Вкладыши в козырек, трубки

Электронный аукцион № 0153100009626000153 опубликован 26.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 261564600006856460100102152152229244
Начальная цена61 004,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 050,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100009626000153
ИКЗ
261564600006856460100102152152229244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5646000068 - 564601001
Почтовый адрес
461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Советская д. 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абрамова Карылгаш Сергеевна, 7-35336-36212, ik_25-6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вкладыш в козырек
22.29.10.110 Одежда и ее аксессуары пластмассовые
145 Штука24,73 ₽3 585,85 ₽
2
Трубка
22.29.10.110 Одежда и ее аксессуары пластмассовые
733 Метр77,07 ₽56 492,31 ₽
3
Трубка
22.29.10.110 Одежда и ее аксессуары пластмассовые
16 Метр57,9 ₽926,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы