Труба стальная

Электронный аукцион № 0153100009626000156 опубликован 31.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261564600006856460100102292292420244
Начальная цена366 146,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 307,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100009626000156
ИКЗ
261564600006856460100102292292420244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5646000068 - 564601001
Почтовый адрес
461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Советская д. 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Миндагазиева Гульсара Максотовна, 7-35336-36212, ik_25-6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)91 536,67 ₽366 146,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ