Мука пшеничная хлебопекарная, мука ржаная хлебопекарная
Начальная цена269 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 450,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100009626000168
ИКЗ
261564600006856460100102402401061244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:58
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:58
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5646000068 - 564601001
Почтовый адрес
461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, д.6
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Миндагазиева Гульсара Максотовна, 7-35336-36212, ik_25-6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 5 000 Килограмм | 31,5 ₽ | 157 500 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 3 000 Килограмм | 30,17 ₽ | 90 510 ₽ |
| 3 | Мука ржаная хлебопекарная 10.61.22.110 Мука ржаная и ржано-пшеничная хлебопекарная | 700 Килограмм | 30 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)