на поставку нагрудных знаков производственных охотничьих инспекторов
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0153200003826000073
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 18:00
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610128378 - 561001001
ОГРН
1095658014264
Место поставки и контакты
Место поставки
МПР Оренбургской области
Срок исполнения
2026-07-01T00:00:00+03:00
Контакты
Сафонова Екатерина Олеговна, 7-353-2786095, eos@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на поставку нагрудных знаков производственных охотничьих инспекторов 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 37 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Порядок оплаты: в срок не более 7 рабочих дней
Дополнительно: Способ определения поставщика: электронный аукцион в соответствии с Законом о контрактной системе.