на поставку лесохозяйственной техники (трактор сельскохозяйственный)

Запрос цен № 0153200003826000080 опубликован 18.08.2026, 09:34 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0153200003826000080
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 18:00

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЭКОЛОГИИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5610128378 - 561001001
ОГРН
1095658014264

Место поставки и контакты

Место поставки
МПР Оренбургской области
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Ибрагимова Юлия Сергеевна, 8-3532-786720, yusi@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трактор
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка техники будет осуществляться силами поставщика по адресу: г. Оренбург, ул. 75 Линия, д. 2.

Дополнительно: Предполагаемый срок проведения закупки в электронной форме: август-сентябрь 2026. Способ осуществления закупки: электронный запрос котировок согласно Федеральному закону № 44-ФЗ. Настоящий запрос не является извещением о проведении закупки, офертой или публичной офертой и не влечет возникновения никаких обязанностей у заказчика.