на поставку канцелярских товаров
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0153200005126000006
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 16:00
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610091505 - 561001001
ОГРН
1065610000796
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара: в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня заключения Контракта. Погрузочно-разгрузочные работы и доставка товара осуществляется силами Поставщика либо с привлечением третьих лиц за счет Поставщика.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Мусина Саида Рашитовна, 7-3532-786067, msr@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на поставку канцелярских товаров | 1 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Электронный аукцион. Место поставки товара: 460015, г. Оренбург, Дом Советов (ул. 9 Января, д. 62).
Порядок оплаты: в течение 7 рабочих дней со дня подписания документа о приемке в ЕИС
Поставка: Срок поставки товара: в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня заключения Контракта. Погрузочно-разгрузочные работы и доставка товара осуществляется силами Поставщика либо с привлечением третьих лиц за счет Поставщика.