Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0153300000326000097 опубликован 20.07.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 263560304221856030100100030024520244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300000326000097
ИКЗ
263560304221856030100100030024520244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. БУЗУЛУКА

ИНН-КПП
5603005424 - 560301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, Ленина ул, ДВЛД. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, Ленина ул, ДВЛД. 10, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Бузулук, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Буцких Кристина Сергеевна, 7-35342-35140, zakupki@buzuluk-town.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена масла и фильтра масляного TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 600 ₽2 600 ₽
2
Замена фильтра воздушного TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
3
Замена фильтра салона TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 700 ₽2 700 ₽
4
Замена топливного фильтра TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица5 000 ₽5 000 ₽
5
Замена подшипника ступицы TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица7 400 ₽7 400 ₽
6
Замена колодок передних TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица6 400 ₽6 400 ₽
7
Замена колодок задних TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица5 900 ₽5 900 ₽
8
Замена нижнего рычага передней подвески TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица16 300 ₽16 300 ₽
9
Замена верхнего рычага передней подвески TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица15 400 ₽15 400 ₽
10
Замена амортизатора переднего TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица14 600 ₽14 600 ₽
11
Замена амортизатора заднего TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица14 200 ₽14 200 ₽
12
Замена рулевого наконечника TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица5 900 ₽5 900 ₽
13
Регулировка сход развал TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 600 ₽2 600 ₽
14
Замена шаровой опоры TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица6 500 ₽6 500 ₽
15
Замена втулки стабилизатора TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица15 300 ₽15 300 ₽
16
Замена стойки стабилизатора TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица17 100 ₽17 100 ₽
17
Замена пружины подвески TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица18 100 ₽18 100 ₽
18
Замена аккумулятора TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица43 500 ₽43 500 ₽
19
Замена лобового стекла TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица16 600 ₽16 600 ₽
20
Шиномонтаж TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица16 500 ₽16 500 ₽
21
Замена радиатора охлаждения TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица8 200 ₽8 200 ₽
22
Замена радиатора отопителя TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица40 500 ₽40 500 ₽
23
Замена вентилятора охлаждения TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица28 000 ₽28 000 ₽
24
Замена наконечника рулевой тяги NISSAN X-TRAIL
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица5 700 ₽5 700 ₽
25
Замена пыльника ШРУС NISSAN X-TRAIL
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 500 ₽3 500 ₽
26
Замена ступицы в сборе переднего колеса NISSAN X-TRAIL
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица16 800 ₽16 800 ₽
27
Замена вентилятора отопителя TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 800 ₽2 800 ₽
28
Замена генератора TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица24 400 ₽24 400 ₽
29
Замена стартера TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица47 700 ₽47 700 ₽
30
Замена насоса ГУРа TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица34 800 ₽34 800 ₽
31
Замена компрессора кондиционера TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица57 900 ₽57 900 ₽
32
Замена лампы ближнего света TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица82 100 ₽82 100 ₽
33
Замена лампы габарита TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 800 ₽2 800 ₽
34
Замена лампы стоп-сигнала TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица900 ₽900 ₽
35
Замена датчика скорости колеса TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
36
Замена шпильки колеса TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица4 500 ₽4 500 ₽
37
Замена датчик давления масла TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 200 ₽2 200 ₽
38
Замена предохранителя замена TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 950 ₽3 950 ₽
39
Замена реле TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица560 ₽560 ₽
40
Замена щетки стеклоочистителя TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица880 ₽880 ₽
41
Замена ремонтного комплекта суппортов TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 400 ₽3 400 ₽
42
Замена шланга тормозного TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 700 ₽2 700 ₽
43
Замена привод ГРМ TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
44
Замена ремня привода агрегатов TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица44 600 ₽44 600 ₽
45
Замена насоса водяного TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица6 700 ₽6 700 ₽
46
Замена ролика приводного TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица26 300 ₽26 300 ₽
47
Замена комплекта сцепления TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица9 600 ₽9 600 ₽
48
Замена подшипника выжимного TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица75 500 ₽75 500 ₽
49
Замена рулевой рейки TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица26 200 ₽26 200 ₽
50
Замена масла в АКПП - TOYOTA HIGHLANDER
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица74 500 ₽74 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы