Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена68 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300000326000098
ИКЗ
263560300542456030100100030011712244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. БУЗУЛУКА
ИНН-КПП
5603005424 - 560301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, Ленина ул, ДВЛД. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, Ленина ул, ДВЛД. 10, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бузулук, ул. Ленина, 61
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Буцких Кристина Сергеевна, 7-35342-35140, zakupki@buzuluk-town.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 200 Пачка | 340 ₽ | 68 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ