Приобретение жилого помещения (квартиры) в количестве 1 (одной) единицы для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0153300000326000101 опубликован 30.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263560300504756030100100620266810412
Начальная цена3 031 347 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 313,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 567,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300000326000101
ИКЗ
263560300504756030100100620266810412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. БУЗУЛУКА

ИНН-КПП
5603005424 - 560301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, Ленина ул, ДВЛД. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, Ленина ул, ДВЛД. 10, -

Место поставки и контакты

Место поставки
город Бузулук
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Побежимова Ольга Владимировна, 7-35342-35260, zakupki@buzuluk-town.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) в количестве 1 (одной) единицы для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Единица3 031 347 ₽3 031 347 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы