Приобретение жилого помещения (квартиры) в количестве 1 (одной) единицы для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена3 031 347 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 313,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 567,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300000326000112
ИКЗ
263560300504756030100100620326810412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. БУЗУЛУКА
ИНН-КПП
5603005424 - 560301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, Ленина ул, ДВЛД. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, Ленина ул, ДВЛД. 10, -
Место поставки и контакты
Место поставки
город Бузулук
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Побежимова Ольга Владимировна, 7-35342-35260, zakupki@buzuluk-town.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры) в количестве 1 (одной) единицы для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Единица | 3 031 347 ₽ | 3 031 347 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ