Поставка конвертов почтовых бумажных
Начальная цена180 948,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300000326000113
ИКЗ
263560300542456030100100070011723244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. БУЗУЛУКА
ИНН-КПП
5603005424 - 560301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, Ленина ул, ДВЛД. 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 461040, Оренбургская обл, Бузулук г, Ленина ул, ДВЛД. 10, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бузулук, ул. Ленина, 10
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Побежимова Ольга Владимировна, 7-35342-35260, zakupki@buzuluk-town.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 3 033 Штука | 59,66 ₽ | 180 948,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ