Оказание услуг на изготовление и поставку полиграфической продукции (памяток)
Начальная цена19 998 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300002626000021
ИКЗ
263561700223056170100100240015811244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5617002230 - 561701001
Почтовый адрес
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1, -
Местонахождение
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сорочинск, ул.Советская, 1
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Мелентьева Татьяна Петровна, 8-35346-42397, admsor@esoo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Памятка «При вооруженном нападении на объект (здание)» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 191 Условная единица | 16 ₽ | 3 056 ₽ |
| 2 | Памятка «Общие правила антитеррористической безопасности» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 191 Условная единица | 16 ₽ | 3 056 ₽ |
| 3 | Памятка «Алгоритм действий при опасности беспилотника» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 191 Условная единица | 16 ₽ | 3 056 ₽ |
| 4 | Памятка «Рекомендации при захвате в заложники» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 190 Условная единица | 16 ₽ | 3 040 ₽ |
| 5 | Памятка «Правила безопасного поведения в случаи угрозы взрыва в здании» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 190 Условная единица | 16 ₽ | 3 040 ₽ |
| 6 | Буклет «Порядок действий при попытках вербовки» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 190 Условная единица | 25 ₽ | 4 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ