Оказание услуг по изготовлению и поставке буклетов антикоррупционной направленности.
Начальная цена6 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 315 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300002626000022
ИКЗ
263561700223056170100100160011812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5617002230 - 561701001
Почтовый адрес
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1, -
Местонахождение
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, д.1
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Мелентьева Татьяна Петровна, 8-35346-42397, admsor@esoo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буклет 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 63 ₽ | 6 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ