Поставка спортивного инвентаря (лыжи, крепления для лыж, лыжные палки, ботинки лыжные)
Начальная цена88 090,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 880,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 404,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300002626000023
ИКЗ
263561700223056170100100520013230244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5617002230 - 561701001
Почтовый адрес
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1, -
Местонахождение
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сорочинск, ул. Интернациональная, 67
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мелентьева Татьяна Петровна, 8-35346-42397, admsor@esoo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 1 Пара (2 шт.) | 15 151,67 ₽ | 15 151,67 ₽ |
| 2 | Крепления для лыж 32.30.11.121 Крепления лыжные | 3 Пара (2 шт.) | 2 991,67 ₽ | 8 975,01 ₽ |
| 3 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 8 071,67 ₽ | 8 071,67 ₽ |
| 4 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 8 071,67 ₽ | 8 071,67 ₽ |
| 5 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 3 148,33 ₽ | 3 148,33 ₽ |
| 6 | Лыжи 32.30.11.110 Лыжи | 2 Пара (2 шт.) | 15 151,67 ₽ | 30 303,34 ₽ |
| 7 | Ботинки лыжные 32.30.12.110 Ботинки лыжные | 1 Пара (2 шт.) | 8 071,67 ₽ | 8 071,67 ₽ |
| 8 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 2 Пара (2 шт.) | 3 148,33 ₽ | 6 296,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ