Приобретение оборудования детско-спортивной площадки по ул. Набережная в п. Экспериментальный Оренбургского района Оренбургской области
Начальная цена1 257 118 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 571,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 855,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300003826000003
ИКЗ
263563802915156380100100170023230244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ СЕЛЬСОВЕТ ОРЕНБУРГСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5638029151 - 563801001
Почтовый адрес
460541, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГСКИЙ РАЙОН, ПОСЕЛОК ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ, УЛИЦА КУЛЬТУРНАЯ, 9
Местонахождение
460541, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГСКИЙ РАЙОН, ПОСЕЛОК ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ, УЛИЦА КУЛЬТУРНАЯ, 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Роман Владимирович, 8-3532-391145, mpss09@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качели с сиденьем «Гнездо» или аналог 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Комплект | 121 709,33 ₽ | 243 418,66 ₽ |
| 2 | Карусель с рулем 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 81 326,33 ₽ | 81 326,33 ₽ |
| 3 | Детский игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 457 309,33 ₽ | 457 309,33 ₽ |
| 4 | Гимнастический комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 114 037,33 ₽ | 114 037,33 ₽ |
| 5 | Гимнастический комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 130 458,33 ₽ | 130 458,33 ₽ |
| 6 | Качалка-балансир 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 32 284,67 ₽ | 32 284,67 ₽ |
| 7 | Скамья садово - парковая 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 25 560,67 ₽ | 153 364,02 ₽ |
| 8 | Песочница 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 44 919,33 ₽ | 44 919,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ