Комплекс услуг по уборке и вывозу снега с территории муниципального образования Подгородне-Покровский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области
Начальная цена4 121 330,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 213,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 41 213,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300003926000012
ИКЗ
263563802901756380100100530018129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ПОДГОРОДНЕ-ПОКРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ОРЕНБУРГСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5638029017 - 563801001
Почтовый адрес
460511, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГСКИЙ Р-Н, С ПОДГОРОДНЯЯ ПОКРОВКА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 44
Местонахождение
460511, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГСКИЙ Р-Н, С ПОДГОРОДНЯЯ ПОКРОВКА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
Кабанов Максим Викторович, 7-353-2644281, ppokrovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс услуг по уборке и вывозу снега с территории муниципального образования Подгородне-Покровский сельсовет Оренбургского района, Оренбургской области (Экскаваторы-погрузчики) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 220 Час | 4 433,33 ₽ | 975 332,6 ₽ |
| 2 | Комплекс услуг по уборке и вывозу снега с территории муниципального образования Подгородне-Покровский сельсовет Оренбургского района, Оренбургской области (Фронтальные погрузчики) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 220 Час | 4 433,33 ₽ | 975 332,6 ₽ |
| 3 | Комплекс услуг по уборке и вывозу снега с территории муниципального образования Подгородне-Покровский сельсовет Оренбургского района, Оренбургской области (Самосвалы) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 220 Час | 4 433,33 ₽ | 975 332,6 ₽ |
| 4 | Комплекс услуг по уборке и вывозу снега с территории муниципального образования Подгородне-Покровский сельсовет Оренбургского района, Оренбургской области (Ломовозы) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 220 Час | 5 433,33 ₽ | 1 195 332,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ