Поставка бункеров для накопления твердых коммунальных отходов для нужд администрации муниципального образования Подгородне-Покровский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области

Запрос котировок в электронной форме № 0153300003926000013 опубликован 23.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263563802901756380100100580012920244
Начальная цена1 200 266,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 002,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 002,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300003926000013
ИКЗ
263563802901756380100100580012920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО ПОДГОРОДНЕ-ПОКРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ОРЕНБУРГСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5638029017 - 563801001
Почтовый адрес
460511, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГСКИЙ Р-Н, С ПОДГОРОДНЯЯ ПОКРОВКА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 44
Местонахождение
460511, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГСКИЙ Р-Н, С ПОДГОРОДНЯЯ ПОКРОВКА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кабанов Максим Викторович, 7-353-2644281, ppokrovka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для твердых коммунальных отходов
29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука60 013,33 ₽1 200 266,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы