Приобретение жилого помещения (квартиры) на территории х. Степановский Оренбургского района Оренбургской области для отдельных категорий граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0153300004526000024 опубликован 21.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263563801868956120100100280016810412
Начальная цена3 340 611,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 406,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300004526000024
ИКЗ
263563801868956120100100280016810412
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО ОРЕНБУРГСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
5638018689 - 561201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460018, Оренбургская обл, Оренбург г, Степана Разина ул, Д. 211
Местонахождение
Российская Федерация, 460018, Оренбургская обл, Оренбург г, Степана Разина ул, Д. 211

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Сметанников Владимир Викторович, 7-3532-446621, omz@or.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) на территории х. Степановский Оренбургского района Оренбургской области для отдельных категорий граждан
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 340 611,78 ₽3 340 611,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы