«Приобретение жилого помещения (квартиры, жилого дома, дома блокированной застройки, блок-секции) на территории села Нижняя Павловка Оренбургского района Оренбургской области для переселения граждан из аварийного жилищного фонда»
Начальная цена2 605 032,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 050,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 26 050,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300004826000008
ИКЗ
263563802920056380100100230086810412
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО НИЖНЕПАВЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ОРЕНБУРГСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5638029200 - 563801001
Почтовый адрес
460502, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГСКИЙ Р-Н, С. НИЖНЯЯ ПАВЛОВКА, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1В
Местонахождение
460502, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГСКИЙ Р-Н, С. НИЖНЯЯ ПАВЛОВКА, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Охотин Сергей Викторович, 8-3532-397371, mo-nidn56@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Приобретение жилого помещения (квартиры, жилого дома, дома блокированной застройки, блок-секции) на территории села Нижняя Павловка Оренбургского района Оренбургской области для переселения граждан из аварийного жилищн... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 605 032,6 ₽ | 2 605 032,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ