На оказание услуг по технической поддержке архивного отдела администрации МО Матвеевский район Оренбургской области
Начальная цена26 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 312,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300006326000029
ИКЗ
263563400307156340100100160220000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАТВЕЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5634003071 - 563401001
Почтовый адрес
461880, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАТВЕЕВСКИЙ Р-Н, С. МАТВЕЕВКА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.18
Местонахождение
461880, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАТВЕЕВСКИЙ Р-Н, С. МАТВЕЕВКА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Комсомольская д.18
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шамкаева Лаура Рамильевна, 8-35356-21298, ma_lrsh@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке архивного отдела 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 26 250 ₽ | 26 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ