Изготовление полиграфической продукции для нужд администрации МО Матвеевского района
Начальная цена36 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300006326000031
ИКЗ
263563400307156340100100160240000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАТВЕЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5634003071 - 563401001
Почтовый адрес
461880, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАТВЕЕВСКИЙ Р-Н, С. МАТВЕЕВКА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.18
Местонахождение
461880, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАТВЕЕВСКИЙ Р-Н, С. МАТВЕЕВКА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская д.18
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шамкаева Лаура Рамильевна, 8-35356-21298, ma_lrsh@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 300 Штука | 110 ₽ | 33 000 ₽ |
| 2 | Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 50 Штука | 70 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ