Поставка летней автомобильной шины для нужд администрации МО Матвеевский район

Запрос котировок в электронной форме № 0153300006326000032 опубликован 20.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 263563400307156340100100160250000000
Начальная цена44 896 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 448,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300006326000032
ИКЗ
263563400307156340100100160250000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАТВЕЕВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5634003071 - 563401001
Почтовый адрес
461880, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАТВЕЕВСКИЙ Р-Н, С. МАТВЕЕВКА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.18
Местонахождение
461880, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАТВЕЕВСКИЙ Р-Н, С. МАТВЕЕВКА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Комсомольская. д.18
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шамкаева Лаура Рамильевна, 8-35356-21298, ma_lrsh@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука4 831 ₽19 324 ₽
2
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука6 393 ₽25 572 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы