Выполнение комплексных кадастровых работ в отношении кадастрового квартала 56:17:0101001
Начальная цена144 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300006326000033
ИКЗ
263563400307156340100100030017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАТВЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5634003071 - 563401001
Почтовый адрес
461880, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАТВЕЕВСКИЙ Р-Н, С. МАТВЕЕВКА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.18
Местонахождение
461880, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, МАТВЕЕВСКИЙ Р-Н, С. МАТВЕЕВКА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская д. 18
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шамкаева Лаура Рамильевна, 8-35356-21298, ma_lrsh@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплексных кадастровых работ в отношении кадастрового квартала 56:17:0101001 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 288 Штука | 500 ₽ | 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ