Ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей МКУ Бузулукского района "УЭ и МТО"

Электронный аукцион № 0153300007626000055 опубликован 20.07.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 263560303702456030100102700014520244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300007626000055
ИКЗ
263560303702456030100102700014520244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БУЗУЛУКСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5603009877 - 560301001
Почтовый адрес
461040, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БУЗУЛУК, УЛ. ЛЕНИНА, ДВЛД. 10, -
Местонахождение
461040, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БУЗУЛУК, УЛ. ЛЕНИНА, ДВЛД. 10, -

Место поставки и контакты

Место поставки
город Бузулук
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вострикова Дарья Андреевна, 7-922-8351088, gda@bz.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт и ТО легковых автомобилей
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица1 000 000 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы