Приобретение легкового автомобиля
Начальная цена1 706 108 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 061,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 305,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300007626000056
ИКЗ
263562500664756250100100120022910244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БУЗУЛУКСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5603009877 - 560301001
Почтовый адрес
461040, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БУЗУЛУК, УЛ. ЛЕНИНА, ДВЛД. 10, -
Местонахождение
461040, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БУЗУЛУК, УЛ. ЛЕНИНА, ДВЛД. 10, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Вострикова Дарья Андреевна, 7-922-8351088, gda@bz.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 1 706 108 ₽ | 1 706 108 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ