Поставка автомобильного бензина
Начальная цена1 453 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 537,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300007626000057
ИКЗ
263560303702456030100102690031920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БУЗУЛУКСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5603009877 - 560301001
Почтовый адрес
461040, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БУЗУЛУК, УЛ. ЛЕНИНА, ДВЛД. 10, -
Местонахождение
461040, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БУЗУЛУК, УЛ. ЛЕНИНА, ДВЛД. 10, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Вострикова Дарья Андреевна, 7-922-8351088, gda@bz.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 73,06 ₽ | 73,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера