Услуги по проведению диспансеризации муниципальных служащих

Электронный аукцион № 0153300007626000058 опубликован 10.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263560300987756030100100880018622244
Начальная цена240 145,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 014,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300007626000058
ИКЗ
263560300987756030100100880018622244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БУЗУЛУКСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5603009877 - 560301001
Почтовый адрес
461040, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БУЗУЛУК, УЛ. ЛЕНИНА, ДВЛД. 10, -
Местонахождение
461040, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БУЗУЛУК, УЛ. ЛЕНИНА, ДВЛД. 10, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вострикова Дарья Андреевна, 7-922-8351088, gda@bz.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Женщины до 40 лет
86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки
12 Человек4 424,67 ₽53 096,04 ₽
2
Женщины от 40 лет
86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки
28 Человек5 074,67 ₽142 090,76 ₽
3
Мужчины до 40 лет
86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки
2 Человек4 203,33 ₽8 406,66 ₽
4
Мужчины от 40 лет
86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки
8 Человек4 569 ₽36 552 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы