Оказание услуг по организации и проведению мероприятия Международного Дня пожилых людей

Электронный аукцион № 0153300007626000059 опубликован 02.09.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 263560300987756030100101320019329244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300007626000059
ИКЗ
263560300987756030100101320019329244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БУЗУЛУКСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5603009877 - 560301001
Почтовый адрес
461040, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БУЗУЛУК, УЛ. ЛЕНИНА, ДВЛД. 10, -
Местонахождение
461040, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БУЗУЛУК, УЛ. ЛЕНИНА, ДВЛД. 10, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Вострикова Дарья Андреевна, 7-922-8351088, gda@bz.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области отдыха прочие, не включенные в другие группировки
93.29.1 Услуги в области отдыха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ