Ремонт системы вентиляции пристроенного нежилого помещения, расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Медногорск, ул. Гагарина, 12 (архивный отдел администрации г. Медногорска)

Запрос котировок в электронной форме № 0153300012226000056 опубликован 23.07.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 263560602088656060100100140024322244
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300012226000056
ИКЗ
263560602088656060100100140024322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕДНОГОРСКА

ИНН-КПП
5606001805 - 560601001
Почтовый адрес
462274, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МЕДНОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 37, НЕТ
Местонахождение
462274, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МЕДНОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 37, НЕТ

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Миклуцан Владислав Евгеньевич, 7-353-7932830, v.miclucan@gorodmednogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт системы вентиляции пристроенного нежилого помещения, расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Медногорск, ул. Гагарина, 12 (архивный отдел администрации г. Медногорска)
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Условная единица150 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы