Поставка навесного оборудования для спецтехники - щетка фронтальная совковая гидравлическая с системой обеспыливания
Начальная цена1 544 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300012226000057
ИКЗ
263560602236156060100100130012822244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕДНОГОРСКА
ИНН-КПП
5606001805 - 560601001
Почтовый адрес
462274, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МЕДНОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 37, НЕТ
Местонахождение
462274, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МЕДНОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 37, НЕТ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Миклуцан Владислав Евгеньевич, 7-353-7932830, v.miclucan@gorodmednogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 2 Штука | 772 000 ₽ | 1 544 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ