Поставка горюче - смазочных материалов через автозаправочные станции
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300012226000059
ИКЗ
263560602088656060100100120031920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕДНОГОРСКА
ИНН-КПП
5606001805 - 560601001
Почтовый адрес
462274, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МЕДНОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 37, НЕТ
Местонахождение
462274, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МЕДНОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 37, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: автозаправочные станции по месту, определенному поставщиком, на территории Оренбургской области, не менее 1 (одной) АЗС в соответствии с перечнем АЗС. (Приложение № 3 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миклуцан Владислав Евгеньевич, 7-353-7932830, v.miclucan@gorodmednogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,66 ₽ | 75,66 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 91,69 ₽ | 91,69 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 91,69 ₽ | 91,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ