Обустройство детской игровой площадки в центральном городском парке "Победа" на участке с координатами (51.410127, 57.588586) в г. Медногорск, Оренбургской области
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300012226000060
ИКЗ
263560600180556060100100220010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕДНОГОРСКА
ИНН-КПП
5606001805 - 560601001
Почтовый адрес
462274, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МЕДНОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 37, НЕТ
Местонахождение
462274, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МЕДНОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 37, НЕТ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Миклуцан Владислав Евгеньевич, 7-353-7932830, v.miclucan@gorodmednogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой комплекс № 2 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 652 408,64 ₽ | 652 408,64 ₽ |
| 2 | Игровой комплекс № 3 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 391 740,45 ₽ | 1 391 740,45 ₽ |
| 3 | Обустройство детской игровой площадки в центральном городском парке "Победа" на участке с координатами (51.410127, 57.588586) в г.Медногорск, Оренбургской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 437 395,77 ₽ | 1 437 395,77 ₽ |
| 4 | Игровой комплекс № 1 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 518 455,14 ₽ | 518 455,14 ₽ |
| 5 | Обустройство детской игровой площадки в центральном городском парке "Победа" на участке с координатами (51.410127, 57.588586) в г.Медногорск, Оренбургской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 4 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ