Услуги по продлению срока действия неисключительных прав использования лицензионной программы антивирусной защиты (ПС) Kaspersky Endpoint Security для бизнеса — Стандартный
Начальная цена196 705,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 835,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300012226000062
ИКЗ
263560600180556060100100040015829242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МЕДНОГОРСКА
ИНН-КПП
5606001805 - 560601001
Почтовый адрес
462274, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МЕДНОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 37, НЕТ
Местонахождение
462274, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МЕДНОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 37, НЕТ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Миклуцан Владислав Евгеньевич, 7-353-7932830, v.miclucan@gorodmednogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 427,57 ₽ | 1 427,57 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 109 Условная единица | 1 791,54 ₽ | 195 277,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ