Капитальный ремонт дороги по ул. Луговая с. Никольское, Оренбургский район, Оренбургская область
Начальная цена803 373,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 033,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 168,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0153300012426000001
ИКЗ
263563802909556380100100170014211243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО НИКОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ОРЕНБУРГСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5638029095 - 563801001
Почтовый адрес
460504, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГСКИЙ Р-Н, С НИКОЛЬСКОЕ, УЛ В.Т.ОБУХОВА, Д. 1
Местонахождение
460504, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГСКИЙ Р-Н, С НИКОЛЬСКОЕ, УЛ В.Т.ОБУХОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Ширяев Дмитрий Павлович, 8-3532-398590, nikolsovet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт дороги по ул. Луговая с. Никольское, Оренбургский район, Оренбургская область 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 803 373,66 ₽ | 803 373,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ