Поставка автомобиля легкового
Начальная цена1 848 374,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 483,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 483,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300013226000004
ИКЗ
263563802903156380100100360012910244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО НЕЖИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ОРЕНБУРГСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5638029031 - 563801001
Почтовый адрес
460520, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРЕНБУРГСКИЙ Р-Н, С НЕЖИНКА, УЛ КУЙБЫШЕВА, ЗД. 45, ПОМЕЩ. 3
Местонахождение
460520, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРЕНБУРГСКИЙ Р-Н, С НЕЖИНКА, УЛ КУЙБЫШЕВА, ЗД. 45, ПОМЕЩ. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение 3)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полухин Михаил Сергеевич, 8-3532-563341, neghin_s_s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 1 848 374,67 ₽ | 1 848 374,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ