Услуги по промывке (прочистке) сетей водоотведения с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300013426000006
ИКЗ
263563802929656380100100450013700244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ИВАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ОРЕНБУРГСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5638029296 - 563801001
Почтовый адрес
460528, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГСКИЙ Р-Н, С ИВАНОВКА, УЛ КОЛЬЦЕВАЯ, Д. 1А
Местонахождение
460528, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГСКИЙ Р-Н, С ИВАНОВКА, УЛ КОЛЬЦЕВАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
(на территории ЖК Экодолье и ЖК Перовский)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овсянников Денис Михайлович, 8-3532-397478, moivanovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по промывке (прочистке) сетей водоотведения с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Обследование объекта) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Условная единица | 5 866,67 ₽ | 5 866,67 ₽ |
| 2 | Услуги по промывке (прочистке) сетей водоотведения с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Устранение засора) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Условная единица | 10 560 ₽ | 10 560 ₽ |
| 3 | Услуги по промывке (прочистке) сетей водоотведения с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Промывка участка трубопровода) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 234,67 ₽ | 234,67 ₽ |
| 4 | Услуги по промывке (прочистке) сетей водоотведения с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Очистка колодца) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Условная единица | 12 800 ₽ | 12 800 ₽ |
| 5 | Услуги по промывке (прочистке) сетей водоотведения с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Телеинпекция трубопровода) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Погонный метр | 213,33 ₽ | 213,33 ₽ |
| 6 | Услуги по промывке (прочистке) сетей водоотведения с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Транспортировка и утилизация илового осадка) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Кубический метр | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 7 | Услуги по промывке (прочистке) сетей водоотведения с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Очистка сороулавливающей корзины) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 8 | Услуги по промывке (прочистке) сетей водоотведения с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Очистка насоса) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 9 | Услуги по промывке (прочистке) сетей водоотведения с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Работы внутри приемного отделения КНС) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Условная единица | 58 666,67 ₽ | 58 666,67 ₽ |
| 10 | Услуги по промывке (прочистке) сетей водоотведения с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Услуги по наладке АСУТП) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Человеко-час | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 11 | Услуги по промывке (прочистке) сетей водоотведения с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Автомобиль АВР) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Вагоно (машино)-час | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 12 | Услуги по промывке (прочистке) сетей водоотведения с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Илосос) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Вагоно (машино)-час | 5 866,67 ₽ | 5 866,67 ₽ |
| 13 | Услуги по промывке (прочистке) сетей водоотведения с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Манипулятор) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Вагоно (машино)-час | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 14 | Услуги по промывке (прочистке) сетей водоотведения с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Гидродинамическая установка) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Вагоно (машино)-час | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ