Техническое обслуживание и текущий ремонт сетей водоснабжения, водоотведения и канализационных насосных станций с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300013426000007
ИКЗ
263563802929656380100100440013700244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ИВАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ОРЕНБУРГСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5638029296 - 563801001
Почтовый адрес
460528, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГСКИЙ Р-Н, С ИВАНОВКА, УЛ КОЛЬЦЕВАЯ, Д. 1А
Местонахождение
460528, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРЕНБУРГСКИЙ Р-Н, С ИВАНОВКА, УЛ КОЛЬЦЕВАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овсянников Денис Михайлович, 8-3532-397478, moivanovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт сетей водоснабжения, водоотведения и канализационных насосных станций с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Мастер) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Человеко-час | 2 288 ₽ | 2 288 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт сетей водоснабжения, водоотведения и канализационных насосных станций с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Слесарь-монтажник технологических трубопроводов 5 ра... 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Человеко-час | 2 059,2 ₽ | 2 059,2 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт сетей водоснабжения, водоотведения и канализационных насосных станций с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Слесарь-монтажник технологических трубопроводов 4 ра... 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Человеко-час | 1 830,4 ₽ | 1 830,4 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и текущий ремонт сетей водоснабжения, водоотведения и канализационных насосных станций с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Слесарь-монтажник технологических трубопроводов 3 ра... 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Человеко-час | 1 601,6 ₽ | 1 601,6 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и текущий ремонт сетей водоснабжения, водоотведения и канализационных насосных станций с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Газоэлектросварщик 5 разряда) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Человеко-час | 2 288 ₽ | 2 288 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и текущий ремонт сетей водоснабжения, водоотведения и канализационных насосных станций с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Автомобиль АВР) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Вагоно (машино)-час | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и текущий ремонт сетей водоснабжения, водоотведения и канализационных насосных станций с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Экскаватор-погрузчик) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Вагоно (машино)-час | 3 946,67 ₽ | 3 946,67 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и текущий ремонт сетей водоснабжения, водоотведения и канализационных насосных станций с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Экскаватор полноповоротный) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Вагоно (машино)-час | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и текущий ремонт сетей водоснабжения, водоотведения и канализационных насосных станций с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Самосвал 10 куб.м.) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Вагоно (машино)-час | 3 520 ₽ | 3 520 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и текущий ремонт сетей водоснабжения, водоотведения и канализационных насосных станций с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Илосос) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Вагоно (машино)-час | 5 866,67 ₽ | 5 866,67 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и текущий ремонт сетей водоснабжения, водоотведения и канализационных насосных станций с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Манипулятор) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Вагоно (машино)-час | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и текущий ремонт сетей водоснабжения, водоотведения и канализационных насосных станций с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Гидродинамическая установка) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Вагоно (машино)-час | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и текущий ремонт сетей водоснабжения, водоотведения и канализационных насосных станций с. Ивановка Оренбургского района Оренбургской области (Установка ГНБ) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Вагоно (машино)-час | 21 333,33 ₽ | 21 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ