Поставка автомобиля легкового
Начальная цена1 555 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 556,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 556,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300015326000002
ИКЗ
263565008302856500100100060032910244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОДАРНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ИНН-КПП
5650083028 - 565001001
Почтовый адрес
462015, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТЮЛЬГАНСКИЙ Р-Н, С. БЛАГОДАРНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.68/1
Местонахождение
462015, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТЮЛЬГАНСКИЙ Р-Н, С. БЛАГОДАРНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.68/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмич Анастасия Николаевна, 8-35332-26193, Blagodarnov.s@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 1 555 666,67 ₽ | 1 555 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ