Капитальный ремонт водопропускного сооружения на автомобильной дороге по улице Советская село Благодарное Тюльганского района Оренбургской области

Электронный аукцион № 0153300015326000003 опубликован 31.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 263565008302856500100100070014312243
Начальная цена2 618 166,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 181,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 785 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300015326000003
ИКЗ
263565008302856500100100070014312243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОДАРНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ИНН-КПП
5650083028 - 565001001
Почтовый адрес
462015, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТЮЛЬГАНСКИЙ Р-Н, С. БЛАГОДАРНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.68/1
Местонахождение
462015, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТЮЛЬГАНСКИЙ Р-Н, С. БЛАГОДАРНОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.68/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Кузьмич Анастасия Николаевна, 8-35332-26193, Blagodarnov.s@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт водопропускного сооружения на автомобильной дороге по улице Советская село Благодарное Тюльганского района Оренбургской области
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 618 166,67 ₽2 618 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ