Поставка спецодежды и обуви
Начальная цена216 468,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 823,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300016326000051
ИКЗ
263562102029556210100100250010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5621005177 - 562101001
Почтовый адрес
461830, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С АЛЕКСАНДРОВКА, УЛ МИЧУРИНА, Д. 49
Местонахождение
461830, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С АЛЕКСАНДРОВКА, УЛ МИЧУРИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чичканова Елена Юрьевна, 7-353-5921263, chey@al.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 Пара (2 шт.) | 86 ₽ | 2 580 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 799 ₽ | 2 799 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 799 ₽ | 2 799 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 2 799 ₽ | 5 598 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 799 ₽ | 8 397 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 2 799 ₽ | 11 196 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 799 ₽ | 2 799 ₽ |
| 8 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 Пара (2 шт.) | 86 ₽ | 2 580 ₽ |
| 9 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 12 Комплект | 2 627,67 ₽ | 31 532,04 ₽ |
| 10 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 9 Пара (2 шт.) | 617,67 ₽ | 5 559,03 ₽ |
| 11 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 3 283,33 ₽ | 6 566,66 ₽ |
| 12 | Галоши резиновые 15.20.11.112 Галоши резиновые | 5 Пара (2 шт.) | 373 ₽ | 1 865 ₽ |
| 13 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 6 Комплект | 8 423,67 ₽ | 50 542,02 ₽ |
| 14 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 1 316,33 ₽ | 3 948,99 ₽ |
| 15 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 280 Пара (2 шт.) | 33,33 ₽ | 9 332,4 ₽ |
| 16 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 404,33 ₽ | 1 212,99 ₽ |
| 17 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 19 Штука | 406 ₽ | 7 714 ₽ |
| 18 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 192 Штука | 78 ₽ | 14 976 ₽ |
| 19 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 533,33 ₽ | 3 066,66 ₽ |
| 20 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 21 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 533,33 ₽ | 3 066,66 ₽ |
| 22 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 533,33 ₽ | 3 066,66 ₽ |
| 23 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 24 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 533,33 ₽ | 1 533,33 ₽ |
| 25 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 150,67 ₽ | 1 150,67 ₽ |
| 26 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 150,67 ₽ | 2 301,34 ₽ |
| 27 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 150,67 ₽ | 2 301,34 ₽ |
| 28 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 150,67 ₽ | 1 150,67 ₽ |
| 29 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 150,67 ₽ | 2 301,34 ₽ |
| 30 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 150,67 ₽ | 1 150,67 ₽ |
| 31 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 438 ₽ | 1 438 ₽ |
| 32 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 438 ₽ | 1 438 ₽ |
| 33 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 438 ₽ | 1 438 ₽ |
| 34 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 438 ₽ | 1 438 ₽ |
| 35 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 438 ₽ | 1 438 ₽ |
| 36 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 1 Пара (2 шт.) | 1 875 ₽ | 1 875 ₽ |
| 37 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 1 Пара (2 шт.) | 1 875 ₽ | 1 875 ₽ |
| 38 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 2 Пара (2 шт.) | 1 875 ₽ | 3 750 ₽ |
| 39 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 2 Пара (2 шт.) | 1 875 ₽ | 3 750 ₽ |
| 40 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 1 Пара (2 шт.) | 1 875 ₽ | 1 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ