Поставка флагов
Начальная цена44 804,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 240,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300016326000052
ИКЗ
263562100517756210100100450011392244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5621005177 - 562101001
Почтовый адрес
461830, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С АЛЕКСАНДРОВКА, УЛ МИЧУРИНА, Д. 49
Местонахождение
461830, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С АЛЕКСАНДРОВКА, УЛ МИЧУРИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чичканова Елена Юрьевна, 7-353-5921263, chey@al.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 2 093,33 ₽ | 18 839,97 ₽ |
| 2 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 321,67 ₽ | 12 965,01 ₽ |
| 3 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 250 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ