Приобретение жилого помещения на территории села Александровка Александровского района Оренбургской области для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена1 450 923,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 509,24 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 509,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 509,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300016326000053
ИКЗ
263562100517756210100100220046810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5621005177 - 562101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461830, Оренбургская обл, Александровский р-н, Александровка с., Мичурина ул, ЗД. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 461830, Оренбургская обл, Александровский р-н, Александровка с., Мичурина ул, ЗД. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филипповский Николай Николаевич, 8-922-8133380, fnn@al.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества | 1 Штука | 1 450 923,54 ₽ | 1 450 923,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ