Поставка мешков для мусора.
Начальная цена18 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 935 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300016326000055
ИКЗ
263562102029556210100100280012222244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5621005177 - 562101001
Почтовый адрес
461830, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С АЛЕКСАНДРОВКА, УЛ МИЧУРИНА, Д. 49
Местонахождение
461830, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С АЛЕКСАНДРОВКА, УЛ МИЧУРИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чичканова Елена Юрьевна, 7-353-5921263, chey@al.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 60 Рулон | 145 ₽ | 8 700 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 100 Рулон | 100 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ