Поставка многофункционального устройства (МФУ)
Начальная цена62 044,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 102,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300016326000056
ИКЗ
263562100517756210100100460012620242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5621005177 - 562101001
Почтовый адрес
461830, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С АЛЕКСАНДРОВКА, УЛ МИЧУРИНА, Д. 49
Местонахождение
461830, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С АЛЕКСАНДРОВКА, УЛ МИЧУРИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чичканова Елена Юрьевна, 7-353-5921263, chey@al.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 62 044,92 ₽ | 62 044,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ