Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0153300018426000020 опубликован 24.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263562700244756270100100040048010244
Начальная цена149 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 497,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 488 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300018426000020
ИКЗ
263562700244756270100100040048010244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5627002140 - 562701001
Почтовый адрес
461800, Оренбургская область , ГРАЧЕВСКИЙ Р-Н, С ГРАЧЕВКА, УЛ МАЙСКАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
461800, Оренбургская область , ГРАЧЕВСКИЙ Р-Н, С ГРАЧЕВКА, УЛ МАЙСКАЯ, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
461800 Оренбургская область, Грачевский район, с. Грачевка, ул. Юбилейная, д.3
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Киргизов Василий Валентинович, 8-35344-21630, zam_eko@gr.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
600 Человеко-час249,6 ₽149 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы