Оказание охранных услуг

Электронный аукцион № 0153300018426000021 опубликован 07.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263562700244756270100100040058010244
Начальная цена1 487 824,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 878,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 391,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153300018426000021
ИКЗ
263562700244756270100100040058010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5627002140 - 562701001
Почтовый адрес
461800, Оренбургская область , ГРАЧЕВСКИЙ Р-Н, С ГРАЧЕВКА, УЛ МАЙСКАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
461800, Оренбургская область , ГРАЧЕВСКИЙ Р-Н, С ГРАЧЕВКА, УЛ МАЙСКАЯ, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
461800 Оренбургская область, Грачевский район, с. Грачевка, ул. Юбилейная, д.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киргизов Василий Валентинович, 8-35344-21630, zam_eko@gr.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 927 Человеко-час508,14 ₽1 487 325,78 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 Человеко-час498,87 ₽498,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы