Услуги общественного питания (обеды, ужины для участников официальных приемов, семинаров, конференций, торжественных мероприятий)
Начальная цена70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0153300018426000022
ИКЗ
263562702032656270100100160015610244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:40
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5627002140 - 562701001
Почтовый адрес
461800, Оренбургская область , ГРАЧЕВСКИЙ Р-Н, С ГРАЧЕВКА, УЛ МАЙСКАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
461800, Оренбургская область , ГРАЧЕВСКИЙ Р-Н, С ГРАЧЕВКА, УЛ МАЙСКАЯ, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
461800, Оренбургская область, Грачевский район, с. Грачевка, ул. Майская, 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киргизов Василий Валентинович, 8-35344-21630, zam_eko@gr.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ханум (200гр) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 215 ₽ | 215 ₽ |
| 2 | Фруктовое ассорти (яблоко, апельсин, киви) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 3 | Плов (200гр) курица 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 4 | Фруктовое ассорти (яблоко, апельсин, лимон) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 5 | Овощное ассорти (помидор, огурец) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 295 ₽ | 295 ₽ |
| 6 | Овощное ассорти (помидор, перец, зелень) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 7 | Мясное ассорти (колбаса п/к, колбаса с/к, буженина) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 8 | Мясное ассорти (колбаса п/к, буженина) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 455 ₽ | 455 ₽ |
| 9 | Рыбное ассорти (сёмга, сельдь) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 10 | Рыбное ассорти (сёмга, масляная рыба, сельдь) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 11 | Сырное ассорти 200гр. 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 12 | Борщ (250гр) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 13 | Солянка сборная (250гр) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 14 | Куриная лапша по-домашнему (250гр) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 15 | Окрошка 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 16 | Отбивная свинина (150гр) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 17 | Отбивная куриная (150гр) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 18 | Жаркое в горшочках (400гр) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 19 | Шашлык из свинины (250гр) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 20 | Куриные крылышки (200гр) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 21 | Голубцы (200гр) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 285 ₽ | 285 ₽ |
| 22 | Семга с рисом и овощами 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 23 | Манты (150гр) 2шт. 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 24 | Пельмени 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 25 | Перец фаршированный (2шт) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 275 ₽ | 275 ₽ |
| 26 | Плов (200гр) свинина 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 295 ₽ | 295 ₽ |
| 27 | Стейк из свинины (250гр) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 28 | Курица с черносливом (150гр) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 29 | Фаршированные куриные ножки (шампиньоны, сыр) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 30 | Мясо (мясо отбивное говяжье, помидоры, лук, майонез) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 395 ₽ | 395 ₽ |
| 31 | Мясо по-купечески (мясо отбивное говяжье, грибы шампиньоны, сыр, майонез) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 485 ₽ | 485 ₽ |
| 32 | Мясо по-аргентински(мясо отбивное говяжье, ветчина, карбонат, сыр, майонез) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 525 ₽ | 525 ₽ |
| 33 | Свинина по-деревенски (свинина тушеная, картофель запеченный в духовом шкафу, перец болгарский и морковь, запеченные в духовом шкафу) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 485 ₽ | 485 ₽ |
| 34 | Семга под шубой (филе семги, помидоры, майонез) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 475 ₽ | 475 ₽ |
| 35 | Праздничное жаркое (говядина тушеная, картофель, перец, морковь, лук, подается в фольге) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 515 ₽ | 515 ₽ |
| 36 | Рыба в фольге (рыба масляная, картофель, грибы, сыр, майонез) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 585 ₽ | 585 ₽ |
| 37 | Картофель по-деревенски (200гр) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 205 ₽ | 205 ₽ |
| 38 | Картофельное пюре (150гр) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 39 | Рис с овощами (150гр) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 40 | Картофель под сырной шубой 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 235 ₽ | 235 ₽ |
| 41 | Овощи запеченные 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 245 ₽ | 245 ₽ |
| 42 | Закуска витаминная 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 43 | Рулет мясной с грибами и сыром (150гр) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 44 | Рулет куриный с грибами и сыром (150гр) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 295 ₽ | 295 ₽ |
| 45 | Тарталетки с кр. икрой (1шт) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 46 | Тарталетки с кр. рыбой (1шт) 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 47 | Жульен в батоне 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 48 | Брускетта с вяленными томатами 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 49 | Брускетта со шпротами и огурцом 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 50 | Брускетта с шампиньонами 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Штука | 115 ₽ | 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ